Статьи

В Новый год с новыми планами!

29-дек.-2018

В преддверии новогодних праздников принято подводить итоги, и наша компания не исключение, тем более нам есть чем гордиться. Благодаря слаженной работе команды ООО «Ступинский Торговый дом» мы общими усилиями с нашими партнерами и заказчиками смогли качественно и в срок поставить алюминиевый прокат и полуфабрикаты для:

  • производства более 1000 единиц передвижной техники для Министерства обороны Российской Федерации;

  • производства нового парка пожарных автомобилей;

  • круизного лайнера «Петр Великий»;

  • реконструкции нескольких нефтеперерабатывающих заводов, а также поставили тысячи тонн металла для всех отраслей промышленности – от производства потребительских товаров и упаковки до лифто и вагоностроения.

Вместе с Вами мы провели огромную работу, и не собираемся останавливаться! Новый год – это самый любимый, семейный и радостный праздник, который приносит новые ожидания, мечты и планы. Мы желаем, чтобы все Ваши планы обязательно осуществились, ну а мы ставим перед собой новые, амбициозные цели!

В 2019 году Ступинский Торговый дом продолжит бесперебойно и своевременно поставлять Вам весь спектр алюминиевого металлопроката и комплектующих, для строительного, авиационного, промышленного и других сегментов Вашего бизнеса. Наша компания не стоит на месте и в 2019 году мы порадуем Вас новыми возможностями и мощностями нашей компании!

Благодарим Вас за совместную плодотворную работу и доверие и поздравляем с наступающими праздниками! Здоровья Вам и Вашим близким!